Jagd ist Verantwortung für Wild und Lebensraum

Kontakt

Rudolf Wagner
E-Mailwagner.rudolf@aon.at
Position:
  • Bezirksjägermeister von Ried
Adresse:
  • Ungerding 4
PLZ:
  • 4980
Stadt:
  • Antiesenhofen
Telefon:
  • 07759 / 5298
Fax:
  • 07759 / 5298
Mobil:
  • 0664 / 73 71 75 14
Manfred Schabetsberger
E-Mailschabetsberger@baer-cargolift.de
Position:
  • Bezirksjägermeister Stellvertreter und Mitglied im Unterausschuss für Schwarzwildangelegenheiten
Adresse:
  • Schmiedhof 5
PLZ:
  • 4942
Stadt:
  • Gurten
Ing. Andreas Gasselsberger
E-Mailgasselsberger@arco-zinneberg.at
Position:
  • Delegierter
Adresse:
  • Diesseits 1
PLZ:
  • 4973
Stadt:
  • St. Martin im Innkreis
Johann Prenninger
E-Mailjohann.prenninger@ooe.gv.at
Position:
  • Schriftführer, Webmaster und Mitglied im Unterausschuss für Öffentlichkeitsarbeit
Adresse:
  • 177/4
PLZ:
  • 4981
Stadt:
  • Reichersberg
Telefon:
  • 07758 2868
Mobil:
  • 0664 6007243519
Fax:
  • 07758 2868
Michael Anzengruber
E-Mailm.anzengruber@aon.at
Position:
  • Mitglied im BJA
Adresse:
  • Baumgarten 14
PLZ:
  • 4753
Stadt:
  • Taiskirchen
Reg. Rat. Heinrich Floß
E-Mailheinrich.floss@aon.at
Position:
  • Mitglied im BJA
Adresse:
  • Ramerding 13
PLZ:
  • 4932
Stadt:
  • Kirchheim im Innkreis
Josef Haslinger
E-Mailjosef.haslinger@haslinger-pr.at
Position:
  • Mitglied im BJA und in der Redaktion des Oö Jäger
Adresse:
  • Pramet 44
PLZ:
  • 4925
Stadt:
  • Pramet
Franz Mayr
E-MailFranz.Mayr@grossfurtner.at
Position:
  • Mitglied im BJA und im Unterausschuss für Niederwildangelegenheiten
Adresse:
  • Windhag 1
PLZ:
  • 4972
Stadt:
  • Utzenaich
Gerhard Schöberl
E-Mailgerhard.schoeberl@aon.at
Position:
  • Mitglied im BJA
Adresse:
  • Gumpling 8
PLZ:
  • 4925
Stadt:
  • Pramet
Xaver Zweimüller

E-Mailrosmarieundxaver@aon.at
Position:
  • Mitglied im BJA
Adresse:
  • Königsberg 9
PLZ:
  • 4906
Stadt:
  • Eberschwang
zurück drucken  teilen