Jagd ist Verantwortung für Wild und Lebensraum

Kontakt

Franz Burner
E-Mailfranz.burner@aon.at
Position:
  • Bezirksjägermeister von Urfahr
Adresse:
  • Zinngießing 7
PLZ:
  • 4209
Stadt:
  • Engerwitzdorf
Telefon:
  • 07235/50673
Mobil:
  • 0664/2455740
HR Dipl. Ing. Josef Rathgeb
E-MailJosef.Rathgeb@ooe.gv.at
Position:
  • Delegierter und BJM/Stv. vom Bezirk Urfahr
Adresse:
  • Quellenweg 1
PLZ:
  • 4181
Stadt:
  • Oberneukirchen
Telefon:
  • 07212 205 81
Franz Plöderl
E-Mailploederl.franz@gmx.at
Position:
  • Esatzmitglied im BJA
Adresse:
  • Am Pesenbach 8
PLZ:
  • 4101
Stadt:
  • Feldkirchen an der Donau
Telefon:
  • 07233 6664
Mobil:
  • 0616 9203660
Ing. Leopold Jungbauer
E-Mailjungbauer@salm.at
Position:
  • Bezirksjagdausschuss
Adresse:
  • Bergsiedlung 27
PLZ:
  • 4221
Stadt:
  • Steyregg
Telefon:
  • 0732 640054
Mobil:
  • 0664 1566457
Reinhard Eckerstorfer
E-Mailr.eckerstorfer@gmx.at
Position:
  • Bezirksjagdausschuss
Adresse:
  • Lassersdorf 6
PLZ:
  • 4201
Stadt:
  • Gramastetten
Telefon:
  • 07231 2804
Fax:
  • 0664 7642719
Alois Hinterhölzl
E-Mailalois.hihoe@gmx.at
Position:
  • Bezirksjagdausschuss
Adresse:
  • Sonnbergstr. 7
PLZ:
  • 4180
Stadt:
  • Zwettl
Telefon:
  • 07212/6187
Mobil:
  • 0664 73068145
Karl Stiftinger
E-Mailkarl.stiftinger@aon.at
Position:
  • Esatzmitglied im BJA
Adresse:
  • Pargfried 1
PLZ:
  • 4203
Stadt:
  • Altenberg
Telefon:
  • 07230 7484
Mobil:
  • 0664 9202452
Anton Gabauer
E-Mailanton.gabauer@gmx.at
Position:
  • Esatzmitglied im BJA
Adresse:
  • Oberlaimbach 35
PLZ:
  • 4190
Stadt:
  • Bad Leonfelden
Telefon:
  • 07213 8845
Dipl. Päd. Arno Draxler
Position:
  • Esatzmitglied im BJA
Adresse:
  • Lierzbergerweg 39
PLZ:
  • 4040
Stadt:
  • Lichtenberg
Telefon:
  • 0723/95813
Bernhard Grillnberger
E-Mailkarl.mascher@aon.at
Position:
  • Ersatzmitglied BJA
Adresse:
  • Stumpten 53
PLZ:
  • 4191
Stadt:
  • Vorderweißenbach
Telefon:
  • 07219 6352
Mobil:
  • 0664 73480852
DI Siegfried Birngruber

E-Mailsiegfried.birngruber@svb.at
Position:
  • Esatzmitglied im BJA
Adresse:
  • Rohrbach 17
PLZ:
  • 4204
Stadt:
  • Ottenschlag i. M.
Telefon:
  • 07211 40140
Mobil:
  • 0676 8198431
zurück drucken  teilen