Jagd ist Verantwortung für Wild und Lebensraum

Kontakt

Johann Priemaier
E-Mailjohann.priemaier@gmx.at
Position:
  • Bezirksjägermeister von Braunau
Adresse:
  • Albrechtsberg 10
PLZ:
  • 5270
Stadt:
  • Burgkirchen
Telefon:
  • 07724/ 44303
Mobil:
  • 0676/ 821260255
Robert Schweifer
E-Mailr.schweifer@aon.at
Position:
  • BJM-Stellvertreter - Prüfungsleiter
Adresse:
  • Helpfau 86
PLZ:
  • 5261
Stadt:
  • Uttendorf
Mobil:
  • 0664 2032388
Gottfried Stadler
E-Mailg.stadler@metall-stadler.at
Position:
  • Delegierter im LJA
Adresse:
  • Schmalzhofen 1
PLZ:
  • 5145
Stadt:
  • Neukirchen an der Enknach
Mobil:
  • 0650 2468302
Martin Erhart
E-Mail19martin64@aon.at
Position:
  • Schriftführer - Kassier
Adresse:
  • Höhnhart 70
PLZ:
  • 5251
Stadt:
  • Höhnhart
Mobil:
  • 0676 840160746
Franz Reinthaler
E-Mailfranz.reinthaler@alp-jagd.at
Position:
  • Pressereferent
Adresse:
  • Am Schachawald 1
PLZ:
  • 5272
Stadt:
  • Treubach
Mobil:
  • 0664 3407512
Walter Schanda
E-Mailwalter.schanda@a1.net
Position:
  • Hundereferent - Prüfer
Adresse:
  • Häuselberg 27
PLZ:
  • 5231
Stadt:
  • Schalchen
Mobil:
  • 0664 1909719
Johann Baumkirchner
E-Mailbaumkirchner@inext.at
Position:
  • Rehwildreferent
Adresse:
  • Im Lerchenfeld 10
PLZ:
  • 5252
Stadt:
  • Aspach im Innkreis
Mobil:
  • 0676 840160616
Josef Neuhauser
E-Mailandreasneuhauser@yahoo.com
Position:
  • Schwarzwildreferent
Adresse:
  • Abern 26
PLZ:
  • 5225
Stadt:
  • Jeging
Mobil:
  • 0664 2062525
Johann Kasinger
E-Mailjohannkasinger@yahoo.de
Position:
  • Schwarzwildreferat
Adresse:
  • Guggenberg 3
PLZ:
  • 4963
Stadt:
  • St. Peter am Hart
Mobil:
  • 0676 3676213
Roland Pommer
E-Mailkarin.gimmelsberger@gmx.at
Position:
  • Niederwild-/Raubwildreferent
Adresse:
  • Kampern 26
PLZ:
  • 5143
Stadt:
  • Feldkirchen b. M.
Mobil:
  • 0664 1461385
Alois Schwaninger
E-Mailalois.schwaninger@gmx.at
Position:
  • Niederwild-/Raubwildreferat
Adresse:
  • Habersdorf 13
PLZ:
  • 5141
Stadt:
  • Moosdorf
Mobil:
  • 0664 1499151
Werner Kager
E-Mailwerner.kager@gmx.at
Position:
  • Niederwild-/Raubwildreferat
Adresse:
  • Hehermoos 5
PLZ:
  • 5131
Stadt:
  • Franking
Mobil:
  • 0676 3414904

 

zurück drucken  teilen