Kontakt

Rudolf Wagner

Bezirksjägermeister von Ried

wagner.rudolf@aon.at

07759 / 5298

0664 / 73 71 75 14

Ungerding 4

4980 Antiesenhofen

Manfred Schabetsberger

Bezirksjägermeister Stellvertreter und Mitglied im Unterausschuss für Schwarzwildangelegenheiten

schabetsberger@baer-cargolift.de

Schmiedhof 5

4942 Gurten

Xaver Zweimüller

2. Bezirksjägermeister-Stv. und Mitgleid im BJA

rosmarieundxaver@aon.at

Königsberg 9

4906 Eberschwang

Ing. Andreas Gasselsberger

Delegierter

gasselsberger@arco-zinneberg.at

Diesseits 1

4973 St. Martin im Innkreis

Johann Prenninger

Schriftführer, Webmaster und Mitglied im Unterausschuss für Öffentlichkeitsarbeit

johann.prenninger@ooe.gv.at

07758 2868

0664 6007243519

177/4

4981 Reichersberg

Reg. Rat. Heinrich Floß

Mitglied im BJA

heinrich.floss@aon.at

Ramerding 13

4932 Kirchheim im Innkreis

Josef Haslinger

Mitglied im BJA und in der Redaktion des Oö Jäger

josef.haslinger@haslinger-pr.at

Pramet 44

4925 Pramet

Franz Mayr

Mitglied im BJA und im Unterausschuss für Niederwildangelegenheiten

Franz.Mayr@grossfurtner.at

Windhag 1

4972 Utzenaich

Gerhard Schöberl

Mitglied im BJA

gerhard.schoeberl@aon.at

Gumpling 8

4925 Pramet

Martin Sternbauer

Mitglied im BJA

office@ivg-maschinen.at

0664/412 16 71

Gunzing 4

4923 Lohnsburg

Die OÖ-Jagd App

Der OÖ-Jäger

Unser Youtube-Kanal