Kontakt

HR Dipl.-Ing. Josef Rathgeb

Bezirksjägermeister vom Bezirk Urfahr-Umgebung

Kontakt, OÖ LJV

rathgeb@oberneukirchen.ooe.gv.at

0664 8298366

Quellenweg 1

4181 Oberneukirchen

Norbert Burgstaller

Vertreter der Bezirksgruppe (Delegierter) im Landesjagdausschuss und Bezirksjägermeister-Stellvertreter

Kontakt, OÖ LJV

norbert.burgstaller@gmx.at

0650 6000345

Holzwinden 60

4221 Steyregg

Günther Kitzmüller

Bezirksjägermeister-Stellvertreter

g.kitzmueller@handlos.at

0676 883179

Bruckbachweg 30

4203 Altenberg

Ing. Leopold Jungbauer

Bezirksjagdausschuss

Kontakt, OÖ LJV

leopold.jungbauer@gmx.at

0650 7812766

Bergsiedlung 27

4221 Steyregg

Franz Plöderl

Bezirksjagdausschuss

Kontakt, OÖ LJV

ploederl.franz@gmx.at

0676 9203660

Am Pesenbach 8

4101 Feldkirchen an der Donau

Reinhard Eckerstorfer

Bezirksjagdausschuss

Kontakt, OÖ LJV

r.eckerstorfer@gmx.at

0664 7642719

Lassersdorf 6

4201 Gramastetten

Franz Burner

Ersatzmitglied im BJA

Kontakt, OÖ LJV

franz.burner@aon.at

07235 50673

0664 2455740

Zinngießing 7

4209 Engerwitzdorf

Anton Gabauer

Esatzmitglied im BJA

Kontakt, OÖ LJV

anton.gabauer@gmx.at

07213 8845

0664 73007334

Oberlaimbach 35

4190 Bad Leonfelden

ÖR Josef Gossenreiter

Esatzmitglied im BJA

0664 3676011

Steinschild 4

4192 Schenkenfelden

Erwin Pilgerstorfer, BA

Ersatzmitglied BJA

naturschutz.uu@gmx.at

0664 3526453

Distltal 12

4180 Zwettl an der Rodl

DI Siegfried Birngruber

Esatzmitglied im BJA

Kontakt, OÖ LJV

siegfried.birngruber@svs.at

0677 64439333

Rohrbach 17

4204 Ottenschlag i. M.

Michael Carpella

Bezirkshundereferent Urfahr Umgebung

Kontakt, OÖ LJV

carpella@aon.at

0664 / 2621 856

Böhmer Straße 14

4190 Bad Leonfelden

Beate Moser

PR-Referentin des Bezirkes

Kontakt, OÖ LJV

beatemosertraining@gmail.com

0676 9264784

Steinschild 6

4192 Schenkenfelden

Josef Hauer

Homepage Betreuer des Bezirkes

Kontakt, OÖ LJV

hauersepp@aon.at

0664 73210265

Niedereitern 10

4209 Engerwitzdorf

This contact form is available only for logged in users.

Die OÖ-Jagd App

Unser Youtube-Kanal

Unsere Facebook Seite

Smartphone

Der OÖ Jäger