Bezirkshundereferenten

Bernhard Littich

Landeshundereferent

bernhard@littich.at

07732/46046

0681/ 20857106

Piesing 19

4682 Geboltskirchen

Ing. Alois Auinger

Landeshundereferent Stv. und Bezirkshundereferent Linz und Linz-Land

auinger.alois@aon.at

07223 / 81371

0664/ 829 89 33

Kreuzfeldstr. 7

4470 Enns

Walter Schanda

Bezirkshundereferent Braunau

walter.schanda@a1.net

0664/ 190 97 19

Häuslberg 27

5231 Schalchen

Wilhelm Rathmayr

Bezirkshundereferent Eferding

wilhelm.rathmayr@helvetia.at

0664/ 421 93 30

Mannsdorf 16

4083 Haibach ob der Donau

Herbert Rammer

Bezirkshundereferent Freistadt

rammer.34460@raiffeisen-ooe.at

0664 2741199

Kornfeldstraße 26

4293 Gutau

Hubert Spitzer

Bezirkshundereferent Gmunden

hubert.spitzer@aon.at

0664/ 515 76 27

Langbathstr. 38

4802 Ebensee

Jasmin Schinko

Bezirkshundereferentin Kirchdorf

j.schinko@gmx.at

0664/5459636

Rettenpacherweg 6

4550 Kremsmünster

Gerhard Hofinger

Bezirkshundereferent Grieskirchen

g.hofinger@a1.net

07248/ 61147

0699/81757576

Oberwödling 21

4710 Tollet

Adolf Hellwagner

Bezirkshundereferent Ried

hellwagner.ijghk@aon.at

07732 / 2016

0699 /10551964

Leiten 8

4680 Haag / Hausruck

Hubert Reumann

Bezirkshundereferent Perg

hubert.reumann385@gmail.com

0664/ 805 565 144

Forsthausstrasse 10

4322 Windhaag

Günter Märzinger

Bezirkshundereferent Rohrbach

stift39@outlook.de

0664/ 6155577

Stift am Grenzbach 39

4155 Nebelberg

Rainer Schlipfinger

Bezirkshundereferent Schärding

rainer.schlipfinger@aon.at

07713 / 8247

Kirchenweg 56

4785 Freinberg

Manfred Witzeneder

Stv. Bezirkshundereferent Schärding

manfred.witzeneder@a1.net

0664/ 502 22 26

Granitweg 6

4761 Enzenkirchen

Josef Pfarl

Bezirkshundereferent Steyr Süd

josef.pfarl@grossraming.eu

07254 / 7014

0664 73 599 335

Bertholdisiedlung 15

4463 Großraming

Roland Wieser

Bezirkshundereferent Steyr Nord

Bezirkshundereferent@gmx.at

0650/4210251

Waldrandstr. 18

4493 Wolfern

Christian Reindl

Bezirkshundereferent Urfahr Umgebung

chr.reindl@aon.at

07211 / 8350

0664 / 3640296

Wintersdorf 35

4204 Reichenau

Ing. Gerald Loy

Bezirkshundereferent Vöcklabruck

gerald.loy@aon.at

0664 / 601653823

Pichlerstr. 19

4872 Neukirchen an der Vöckla

Gerhard Kraft

Bezirkshundereferent Wels

gerhardkraft@gmx.net

0699 / 11655159

Wimsbacherstr. 1

4651 Stadl-Paura

   
Facebooktwittergoogle_plus

Die OÖ-Jagd App

Der OÖ-Jäger

Unser Youtube-Kanal